«Лучший по профессии»

14 сентября 2017 г., четверг

Мероприятие направлено на повышение престижа и роли производительного труда, определение лучших по профессии.

В Конкурсе принимают участие молодые специалисты предприятий и организаций Республики Татарстан в возрасте до 29 лет (включительно на момент проведения Конкурса) по пяти специальностям: инженер - технолог по теме: «Обработка металлов резанием», патентовед, организатор рационализаторской и изобретательской работы на предприятии, уполномоченный по рационализаторской деятельности, специалист по работе с молодежью (лидер молодежного объединения предприятия и организации Республики Татарстан).

Подробную информацию о Конкурсе можно узнать на сайте: www.sov-mol.tatarstan.ru, в группе «В контакте» (Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан).

Положение конкурса