Предприниматель Сирень Низамиева выиграла цифровой фотоаппарат в акции «Татмедиа»

19 сентября 2017 г., вторник

Для участия в акции  требовалось подписаться на не менее трех изданий «Татмедиа» и направить туда копии квитанций о подписке.

Розыгрыш подарков в «Татмедиа» прошел с участием комиссии, представителей информационных средств, наблюдателей. Главный приз – телевизор достался жителю Башкортостана Ильдусу Фазлутдинову. Три человека выиграли цифровой фотоаппарат Nikon. Среди них  и предприниматель из нашего района Сирень Низамиева. Она удостоена также поощрительного приза и как самый активный подписчик, приславший квитанции на самую большую сумму. На днях ей торжественно вручили эти подарки.

– Наша семья с давних пор выписывает много газет и журналов. Почтальон Фания апа ежедневно доставляет нам несколько печатных изданий. Мы росли, читая такие газеты и журналы, как «Веселые картинки», «Миша», «Ялкын», «Сабантуй». Всегда выписываем журналы «Сюембике», «Татарстан», газеты «Татарстан яшьлэре», «Ватаным Татарстан», «Республика Татарстан». В последнее время подписываемся и на издания «Безнен Мирас», «Шахри Казан». Разумеется, всегда получаем и районную газету. В это раз я впервые участвовала в акции «Татмедиа». Отправляя копии квитанций, и не думала о том, что выиграю подарок. Конечно, было приятно увидеть свою фамилию среди подписчиков, удостоенных призов,– говорит Сирень Низамиева.

Они подписались на много газет и журналов и на следующий год.