В Алькеевском районе дали тепло во все детские, медицинские и социальные учреждение

28 сентября 2017 г., четверг

Как и летние месяцы, сентябрь не баловал нас теплом. На этой неделе особенно холодно. Поэтому ускорено отопление домов и социальных учреждений. Прочем, дом-интернат престарелых и инвалидов в Юхмачах, детский приют в Салманах отапливаются газом уже давно. По словам методиста по дошкольному образованию районного управления образованием Гульгены Билаловой, во все детские сады района подано тепло уже в первой половине сентября. В начале этой недели стало тепло и в школах.

Как сообщила главный врач Базарно-Матакской центральной районной больницы Светлана Одушкина, все здания здравоохранения в районном центре, также Юхмачинская участковая больница, Чув.Бродская, Ново-Салманская, Хузангаевская врачебные амбулатории и все 42 ФАПа стали отапливаться газом и электричеством.