Команда Алькевского района по волейболу заняла третье место в Республиканской спартакиаде среди муниципальных служащих

30 октября 2017 г., понедельник

Республиканские состязания прошли в Тюлячинском районе. Наши ребята в напряженной борьбе опередив  кайбицкую, новошешминскую, верхнеуслонскую команды и, уступив лишь тюлячинцам, удостоились почетного третьего места. Чемпионом соревнований стала команда из Тюлячей, а высокогорцы – на втором месте.

Вот в таком составе выступила наша команда, принявшая участие в престижном состязании среди муниципальных служащих из всех районов республики: Айрат Валиев (капитан команды), Рашит Билалов, Виталий Ярославлев, Ринас Салахов, Рашит Мусин, Ильгиз Габидуллин, Фаниль Залялетдинов, Минзакир Гайфуллин, Ильгиз Валиев. Хотелось, чтобы районная команда не подводила и в других соревнованиях, проводимых в рамках Спартакиады муниципальных служащих.