Организовали спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями

6 декабря 2017 г., среда

06.12.2017 г.   в  спортивном зале «Алина» с.Базарные Матаки Исполнительным комитетом Алькеевского муниципального района  совместно с  Алькеевским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  был организован большой  спортивный праздник. Люди с ограниченными возможностями соревновались по пяти видам спорта: по пауэрлифтингу, дартсу, шахматам, настольному теннису и по стрельбе. Соревнования между мужчинами и женщинами оценивались отдельно. Победители по каждому виду спорта получили дипломы  и ценные подарки.

После соревнований для  всех участников в кафе «Созвездие» было организовано чаепитие спонсированное  Благотворительным фондом "Алькеево". Перед гостями выступали с концертом участники художественной  самодеятельности  районного Дома культуры. И в завершении концерта все  участники праздника получили продуктовые пакеты от ООО «Хузангаевское» .