Благочинный Алькеевского района, тренер Андрей Зиньков стал победителем премии Татарстана «Спортсмен года»

22 декабря 2017 г., пятница

18 декабря в Казани торжественно вручали традиционные премии «Спортсмен года» по результатам 2017 года. Премьер-министр Татарстана Александр Песошин наградил спортсменов, добившихся в уходящем году успехов в спорте,  внесший большой вклад в развитие физического воспитания.

В торжественном мероприятии приняла участие и депутат Государственной Думы России Ольга Павлова. Она поздравила Андрея Зинькова с этой почетной наградой. Ольга Павлова несколько лет назад подарила татами детям, занимающимся киокусинкаем под руководством тренера Андрея Зинькова. Депутат также постоянно интересуется работой клуба «Патриот» под руководством Андрея Зинькова, всячески оказывает ему помощь.