Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравляет жителей района с Днем защитников Отечества

23 февраля 2018 г., пятница

«День защитника Отечества – один из самых значимых праздников. Наш народ бережно хранит примеры мужества и отваги героев, сражавшихся за свободу и независимость родины, относится с глубоким уважением к тем, кто охраняет сегодня независимость государства, национальные интересы, спокойствие и благополучие людей.

В первую очередь свои праздничные поздравления адресую ветеранам Великой Отечественной войны, в суровые военные годы защищавшим свободу отчизны. Мы гордимся их мужеством, выражаем им свое глубокое уважение.

Сегодня развитие страны, ее международный авторитет во многом связан с мощью Вооруженных Сил Российской Федерации, профессиональным мастерством военнослужащих. В это очень важное дело вносят свой вклад и наши земляки. Алькеевцы с честью выполняют святой долг перед отчизной. Мы получаем добрые вести о тех, кто сегодня служит в рядах российской армии.

Уважаемые земляки! Искренне поздравляю всех с праздником. Желаю вам здоровья, благополучия, трудовых успехов. Пусть небо над страной всегда будет ясным. Будем жить с надеждой и уверенностью в завтрашнем дне», – говориться в поздравлении главы района.