Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Алькеевского муниципального района

6 июня 2018 г., среда

На повестке дня рассмотрены вопросы :

1. Об организации реабилитационной работы с семьями, имеющими несовершеннолетних детей, находящихся в государственных учреждениях с круглосуточным пребыванием.
  2. Рассмотрение ходатайства межведомственного социально реабилитационного консилиума о постановке на межведомственный патронажный учет семей , находящихся в социально опасном положении.
  3. Рассмотрение ходатайства ОМВД России по Алькеевскому району об ограничении семей в родительских правах.
  4. Рассмотрение ходатайства администрации филиала Алексеевского аграрного колледжа о принятии мер в отношении несовершеннолетних, систематически пропускающих занятия.
  5. Рассмотрение административных материалов

По итогам работы комиссии вынесены соответствующие решения.