мая 2017 г.
понедельник

Ведомственный знак отличия Росстат вручил 5 депутатам за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи

22 мая 2017г. шесть алькеевских парней отправились служить в подшефную воинскую часть , которая расположена в Оренбурге. Заместитель главы района Р.А.Билалов сказал напутственные слова призывникам и вручил памятные подарки.

20 мая делегация в составе 70 человек приняла участие в проведении Сабантуя в селе Урмай Чувашской Республики.

В целях снижения аварийности на дорогах сотрудники отделения МВД России по Алькеевскому району проводят профилактические мероприятия «Тоннель» по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления таких видов нарушений правил дорожного движения, как управление транспортным средством будучи в состоянии опьянения, не предоставление преимущества в движении пешеходам, не соблюдение требований к перевозкам детей, пассажиров и т.д.

С наступлением летнего сезона родители планируют отдых своих детей, в том числе, в загородном оздоровительном лагере.

10 случаев возгорания сухой травы и мусора произошло в районе с начала мая.

Хороших результатов добилась наша команда под руководством Касыма Зиятдинова на открытом чемпионате Татарстана по пауэрлифтингу.

Студент третьего курса колледжа при КХТИ Федор Шадрин принял участие в национальном европейском состязании.