февраля 2018 г.

Сегодня на базе ДОЗЛ Дубки состоялись соревнования по лыжным гонкам.

Проведены масс-старт по возрастам участников, эстафета представителей сельских поселений, организаций и учреждений, а также эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья». Победители награждены призами.

Задача человеческой жизни - найти самого себя, познать свое «я». Ничего не возникает из ничего и все мы несем в себе частицы людей, наших предков, которые жили до нас, боролись, дерзали, познавали мир.

Здесь всегда были плохие дороги. А сейчас в деревни Татарское и Русское Тюгульбаево, в село Кошки ведут хорошие, асфальтированные дороги. В любую метель и бураны дороги открыты круглосуточно.

Житель села Базарные Матаки Алькеевского района Шавкат Фатхутдинов принял участие в акции АО «ТАТМЕДИА» «Телевизор за подписку!» и выиграл большое одеяло из овечьей шерсти.

8 февраля 2018 года в Староматакском сельском доме культуры прошел кустовой тур районного фестиваля среди пожилых «Балкыш-Сияние», где выступали участники из Ст.Матакского и Кошкинского сельского поселения.

9 февраля 2018 года в Нижнеколчуринском сельском клубе провели конкурс рисунков для детей "Мы рисуем наш край". Конкурс доставил участникам удовольствие и множество эмоций.