апреля 2018 г.
пятница

19 апреля в Каргопольском сельском доме культуры провели конкурс для детей "Мы рисуем весну".Дети ярко и образно сумели передать красоту весны. Лучшие работы были по достоинству оценены.

19 апреля участники художественной самодеятельности Ургагарского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили с концертом перед  жителями села Старое Ямкино.

19.04.2018г. учащиеся 7 классов МАОУ "Базарно-Матакская СОШ" посетили пожарную часть села Базарные Матаки. В рамках "Акции безопасности", а также с профориентационной целью, пожарная часть №105 объявила "День открытых дверей". Учащиеся прослушали лекцию и для них была организована экскурсия по пожарной части.

19 апреля народный театр "Ташкыннар" Алькеевского районного дома культуры порадовали жителей районного центра спектаклем Рустама Мингалимова "Өч балдызга бер ялгыз". Зрители встретили бурными аплодисментами премьеру спектакля.

18 апреля народный театр "Ташкыннар" Алькеевского районного дома культуры порадовали жителей села Ахметьево спектаклем Рустама Мингалимова "Өч балдызга бер ялгыз". Зрители получили заряд положительных эмоций от премьеры спектакля.

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30марта .