18 марта 2024 г., понедельник

Праздник Масленицы — это яркое и веселое событие, которое проводится на протяжении недели перед Великим постом. Одним из самых интересных аспектов этого праздника является проведение народных игр и развлечений. Народные игры позволяют жителям насладиться общением, испытать радость от победы и поддержать друг друга в трудную минуту
В Верхнекачеевском сельском клубе провели веселый праздник «Масленица - блинами красна». Насыщенная программа позволила гостям окунуться в атмосферу настоящего русского праздника, зарядила энергией, задором. На празднике звучали русские народные масленичные песни, поговорки, частушки. Дети с большим воодушевлением участвовали в различных конкурсах «Перетягивание каната», «Бег в мешках». Мероприятие по традиции завершилось чаепитием с вкусными блинами.