Участие во II республиканском форуме «Алга! Поехали!»

26 апреля 2024 г., пятница

Первичные отделения «Бумеранг» Базарно-Матакской школы (наставники Зайнуллина Э.З. и Кимаева Е.В.) и «Импульс» МБОУ Базарно-Матакская гимназия им. Н. Даули (наставники Шарипова Г.З. и Шагалиева А.Р.) приняли активное участие во II республиканском форуме движения Первых в городе Чистополь.

Форум собрал около 400 школьников из восьми районов Татарстана. На одной из образовательных площадок советник по воспитанию Базарно-Матакской школы Кимаева Е.В. провела увлекательный мастер-класс "Алькеевский амулет".

Базарно-Матакская школа стала лауреатом республиканского форума "Алга! Поехали!" в Чистополе. Команда гимназии "Өмет-Надежда" стала победителем в номинации "Быть с Россией". Члены команды получили памятные подарки и подарочные сертификаты от онлайн-школы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ "99 баллов".

Форум завершился торжественной церемонией награждения победителей республиканской премии "Команда Первых – Алдынгылар". Команда "Бумеранг" стала лауреатом в номинации "Быть Первыми" и получила диплом и ценные призы.

Лидерам движения Бухаровой Софье (БМСОШ) и Лилуашвили Амалии (БМСОШ) вручили благодарственные письма за их работу, а Коновалова Софья (БМСОШ) получила специальный приз от VK.

Педагог-организатор Зайнуллина Э.З. (БМСОШ), советник по воспитанию Кимаева Е.В. (БМСОШ) и Шагалиева А.Р. (гимназия) были отмечены дипломами победителя в номинации "Наставник года".

Все участники форума проявили себя с лучшей стороны и стали победителями в различных номинациях. Поздравляем всех с успешным выступлением! В движении – сила!