Глава района лично поздравил каждого участника ВОВ

25 апреля 2017 г., вторник

24 апреля 2017г. глава Алькеевского муниципального района А.Ф.Никошин лично поздравил на дому каждого участника Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и вручил подарки от Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. На сегодняшний день в районе проживает 9 человек. Это Гатауллина Разия Сагдатшевна из с.Нижнее Альмурзино,Миндрюков Лев Яковлевич из с.Базарные Матаки,Фасахов Габдулбари Фасахович  из д. Новый Баллыкуль, Фахрутдинов Хазим Мардегалямович и Хайдаров Махмут Вакифович из с.Верхнее Алькеево, Хаметшин Галлям Мубарякович и Хисматов Асадулла Самигуллович из с. Нижнее Алькеево, Хисматов Нургазиз Аглиуллович  из с. Татарское Тюгульбаево,   Мингалеев Мударис Минхузинович из с.Новые Салманы. Много теплых слов было сказано ветеранам. Глава выслушал просьбы и пожелания каждого участника и дал поручения районным службам для их выполнения.