Совещание с руководителями района

23 мая 2017 г., вторник

На повестке  дня рассмотрены вопросы:

1. О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Яковлев Вячеслав Анатольевич –  начальник  отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. Информация о культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

3.  О спортивной жизни района

Валеев Айрат Азатович - начальник отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района

4. Информация о работе, проводимой по сбору вторичного сырья,  деятельности в области образования

Валеева Сурия Шагитовна  – и.о. руководителя муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

5.  Практические вопросы при проведении специальной оценки условий труда.

Курьянов Виктор Владимирович-генеральный директор ООО «Вико».

6.  О работе Совета и исполкома Шибашинского сельского поселения

Самигуллин Ильфат Зайнуллович-глава сельского поселения.

7. О работе, проводимой по сносу пустующих домов либо надлежащему их содержанию собственниками.

Залялетдинов Фанил Илалтдинович - глава  Староалпаровского сельского поселения.

8.  О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны

• Сункишева Гульназия Габдельнуровна - директор Старосалмановского дома культуры
  • Газизова Рамзия Минзагитовна-депутат Борискинского сельского поселения, директор Старо-Ямкинской общеобразовательной школы.

9.  О результатах проверки состояния бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности в совете и исполкоме Тяжбердинского сельского поселения.

Муштаков Сергей Николаевич - руководитель Территориального отделения   Департамента казначейства Министерства финансов  Республики Татарстан по Алькеевскому району.

10.  О ходе подписной кампании на второе полугодие 2017 года.

Чуманова Лидия Николаевна – начальник цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району.

• Ахмадеев  Рамзиль Фаргатович -глава Тяжбердинского сельского поселения.
  • Кузнецов Николай Владимирович-и.о. руководителя исполкома Старохурадинского сельского поселения.