Алькеевские представители побывали на молодежном форуме

17 июля 2017 г., понедельник

В нем участвовали  руководитель регионального отделения движения Азат Низамиев и исполняющий обязанности руководителя молодежного крыла отделения Динар Нигматзянов. Динар в прошлом году закончил Казанскую ветеринарную академию, сейчас работает в районном ветобъединении.

В работе форума участвовали 120 человек со всей республики. С ними встретился и выступил председатель Госсовета  Татарстана Фарит Мухаметшин.

С активистами движения в течение трех дней проводились интересные, увлекательные семинары, мастер-классы. В частности, для многих была интересной информация о вложении инвестиций в молодежную политику, подготовке проектов на соискание грантов, о том, как вырасти в лидера. На форуме были организованы также увлекательные спортивные соревнования, игры.