Районная газета «Алькеевские вести» наградила почтальонов, добившихся лучших результатов в подписке на периодику

3 августа 2017 г., четверг

Районная газета продолжает оставаться у нас одним из самых читаемых изданий. Сегодня ее выписывают 4504 семьи. Многие постоянно подписываются на районку. Есть, наверное, и выписывающие газету по уговорам почтовиков. В том, что мы остаемся многотиражным изданием, есть и их большой вклад. Поэтому по результатам каждой подписной кампании отмечаем наиболее успешно поработавших почтальонов.

Во втором полугодии 2017 года Почетной грамоты и памятных подарков  Алькеевского филиала АО «Татмедиа» удостоены начальник цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району Лидия Чуманова, заведующая Старо-Матакским почтовым отделением Надежда Лычникова, заведующая Шибашинским почтовым отделением Земфира Капеева, заведующая Нижне-Качеевским почтовым отделением Валентина Романова, заведующая Старо-Челнинским почтовым отделением Рамзия Ханафиева. Подарки были вручены на общем собрании почтовиков района. На нем участвовал и руководитель Нурлатского почтамта Рафис Нагуманов. Он подчеркнул, что алькеевские почтовики из года в год выполняют задания по подписке на периодику, положительно оценил их сотрудничество с районной газетой.

Сегодня сотрудники почты активно приступили к проведению досрочной (льготной) подписки на газеты и журналы на следующий год.