Алькеевский муниципальный район

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

Приглашенные:

- члены межведомственной комиссии по профилактике      правонарушений Алькеевского муниципального района;

- главы сельских поселений АМР.

Повестка дня:

1.Профилактика преступлений совершенных ранее судимыми лицами. Профилактика рецидивной преступности. Ресоциализация лиц, вернувшихся с мест лишения свободы в 2017 году.

2. Об организации работы по контролю за пребыванием иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Алькеевского муниципального района РТ. Выявление лиц, не состоящих на миграционном учете.

3.О внесении дополнения в муниципальную программу по профилактике правонарушений вопроса о финансировании на проведение ремонтных  работ помещений общественных пунктов охраны порядка и административно – жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции, а также на их материально – техническое оснащение.

4.Анализ работы добровольной народной дружины за 11 месяцев 2017 года. Стимулирование их работы.