Алькеевский район: в новогоднюю ночь до утра веселились около Главной елки района

2 января 2018 г., вторник

Благо погода была неморозная, безветренная.

К Главной елке в центральном парке села Базарные Матаки, украшенной нынче особенно нарядно, также пришло очень много народа. Их  встретили Дед Мороз и Снегурочка. Они, то бишь работники районного дома культуры, устроили в парке танцы, пляски и забавные игры под веселую музыку.Собравшихся в парке поздравил с Новым годом глава района Александр Никошин.-  Дорогие друзья! Канул в историю 2017 год. Он был для нашего района успешным. Несомненно, все достигнутое - это результат старательного труда каждого из вас, - отметил глава района. - В наступившем году планы и задачи тоже большие. Я уверен, совместно с вами мы достигнем все намеченное. С Новым годом вас! Пусть Новый 2018 год принесет каждому из вас здоровье, каждой семье - благополучие, счастье, достаток. С Новым годом алькеевцев поздравил также руководитель исполкома района Ильнур Юсупов.

Добавив празднику особую торжественность, ночное небо озарил разноцветными огнями новогодний фейерверк.