В парках Алькеевского района в новогодние выходные каждый день будут проводиться веселые представления

3 января 2018 г., среда

3 января в 13.00 часов в центральном парке планируется проводить  парад Дедов Морозов.

4 января в 10 часов в лыжной базе состоится открытие лыжни.

5 января (13.00) работники культуры в  парке Героев проведут праздничное мероприятие «Прекрасная пора – зимушка-зима». В программе праздника конкурсы, игры, эстафеты, фотографирование со сказочными персонажами.

6 января (13.00) в центральном парке «Ленинский сад», а 7 января (13.00) в парке Материнской славы пройдут рождественские игры.

Уважаемые алькеевцы! Приглашаем всех принять активное участие в этих праздничных мероприятиях. Во все выходные дни будут работать спортивный зал «Алина», плавательный бассейн. Также можете проводить с пользой и весело свое время на катках, в лыжной базе. В районном доме культуры каждый вечер в 20.00 часов начнутся дискотеки.