Встреча с учащимися 9-11 классов Нижнеалькеевской СОШ по профессиональной ориентации

11 января 2018 г., четверг

11.01.2018 года в Нижнеалькеевской СОШ состоялась встреча с учащимися 9-11 классов по профессиональной ориентации: на тему «Поступление в аграрные учебные заведения высшего профессионального образования и средне-специального образования Республики Татарстан» при участии администрации школы и консультанта по кадровым вопросам УСХиП МСХиП Алькеевского района Нигматуллина И.И. и консультанта по животноводству Гатауллина Р.Р. На данной встрече до учащихся  были доведены положение об обучение по ученическим договорам с обязательным стипендиальным обеспечением, меры господдержки для молодых специалистов от Республики Татарстан, а также доведена информация о направлениях подготовки в КГАУ, КГАВМ, ЛТЭТ, ЧСХТ и других сельскохозяйственных техникумах РТ.