Кто из врачей оказывает медицинские услуги жителям Ново-Салманского сельского поселения Алькеевского района?

18 января 2018 г., четверг

Главный врач Базарно-Матакской центральной районной больницы Светлана Одушкина дала такой ответ на поставленный в письме вопрос:

– С 20 ноября 2017 года медицинское обслуживание жителей Ново-Салманского участка возложено на врача Румию Шайхутдинову. Она один раз в неделю – в пятницу приезжает в Ново-Салманскую врачебную амбулаторию, а в остальные дни недели принимает больных в поликлинике центральной районной больницы.

Участковый терапевт 5-го участка Базарных Матак Румия Шайхутдинова оказывает медицинские услуги жителям прикрепленных к участку улиц районного центра, а также Нижнего Алькеево, Верхнего Алькеево и Среднего Биктимирово.