В 2017 году пенсионерам Алькеевского района выплачено 969 миллионов пенсии

5 февраля 2018 г., понедельник

В нем приняла участие заместитель управляющего татарстанским отделением фонда Елена Горюнова. О результатах деятельности управления за прошедший год подробно рассказал его руководитель Раис Галлямов. В 2017 году 6522 пенсионерам района выплачено 969 миллионов рублей пенсии. В течение года пенсии выросли в среднем на 6 процентов и составили 10481 рубль. Средняя пенсия ветеранов Великой Отечественной войны составляет 28910 рублей.

Районное управление ПФР находится среди передовых управлений республики у него высокий рейтинг по различным направлениям, коллектив часто хвалят. Об этом говорила и Елена Горюнова. Она вручила нагрудный знак отличника пенсионного фонда России опытному специалисту Розалии Галиевой.