Стань одной командой!

6 февраля 2018 г., вторник

На конкурс выехала команда нашей школы под руководством педагога-организатора Садыковой Л.М..

В рамках профильной смены прошла презентация модели ученического самоуправления (творческое представление / «визитка»), защита реализованного проекта, деловая игра  «Совет в действии», конкурсная программа от РСО РТ «Верёвочный курс», дискуссии  «Самоуправление. Сами или за нас», «Топ-спикер» для лидеров, выставка портфолио лидеров, участие спикеров во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом» с привлечением представителей детских и молодежных общественных организаций.

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и распространения лучших практик школьного самоуправления, вовлечения активистов школьного самоуправления в деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Спустя месяц работы над региональным этапом конкурса, часами презентаций и проверки подготовки команд, испытав волны переживаний и волнения, определились лучшие школьные самоуправления Республики Татарстан!

🏆Финалисты среди городских школ:
Диплом победителя I степени - Ново-Савиновский район, МБОУ «Лицей №177», Space teen
Диплом победителя II степени - Набережные Челны, МАОУ «Лицей №78», Школьный совет учащихся «ШСЛ»
Диплом победителя III степени - Нижнекамск, МБОУ «СОШ №31», УС «Юные спасатели»

🏆Финалисты среди сельских школ:
Диплом I степени - Сабинский район, МБОУ «Шеморданский лицей», Детская школьная дума
Диплом II степени - Алькеевский район, МАОУ «Базарно-Матакская СОШ», ШУС «Огоньки»
Диплом III степени - Мамадышский район, МБОУ «СОШ №4», Школьная дума «Драйв»

🏆Специальные номинации:

Лучший топ-спикер - Насретдинова Маргарита, Набережные Челны, МАОУ «Лицей №78», Школьный совет учащихся «ШСЛ»

Лучшая фотография смены на тему «Стань одной командой» в социальных сетях - Алькеевский район, МАОУ «Базарно-Матакская СОШ», ШУС «Огоньки»

«Стабильность - признак качества» - г. Нурлат, МБОУ «СОШ №2», Школьная демократическая республика «Содружество»