Житель села Базарные Матаки Алькеевского района Шавкат Фатхутдинов принял участие в акции АО «ТАТМЕДИА» «Телевизор за подписку!» и выиграл ценный приз

10 февраля 2018 г., суббота

Газета уже сообщала о том, что в розыгрыше призов акции из нашего района примут участие пять подписчиков. Сегодня, 9 февраля, в обществе «ТАТМЕДИА» при участии специальной комиссии, представителей СМИ, наблюдателей проведен розыгрыш призов. Обладателей призов выявили путем вынимания из лототрона карточек с порядковыми номерами участников акции.

Главный приз – 32-дюймовый телевизор SAMSUNG выиграла Энже Назмиева из Мамадышского района. Три человека выиграли цифровые фотоаппараты, 15 человек стали обладателями одеял из овечьей шерсти. Среди них есть и подписчик из нашего района Шавкат Фатхутдинов. Шавкат работает в районном лесхозе. Его семья во время подписной кампании оформляет подписку на несколько газет и журналов.

Независимо от результатов розыгрыша призов, по одному самому активному подписчику из каждого района (подписавшемуся на периодическую печать на самую большую сумму) награждаются поощрительными призами. Такой подарок достался Гульсине Галиуллиной, учительнице Каргопольской школы.

Поздравляем подписчиков и желаем им и в дальнейшем активно выписывать издания АО «ТАТМЕДИА».

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International