В Алькеевском районе дан старт республиканскому фестивалю детского творчества «Мы вместе»

1 марта 2018 г., четверг

Фестиваль вобрал в себя конкурс детского народного творчества «Мы вместе», выставку-ярмарку декоративно-прикладных изделий «Сувениры России», фотоконкурс «Просторы родного края». Фестиваль-конкурс проводится в четыре этапа: школьный – 1 февраля-10 марта, муниципальный – 19-26 марта, зональный 2-19 апреля и республиканский 25-27 апреля. Гала-концерт намечен на 19 мая. Дети будут соревноваться в различных номинациях. Предполагается, что в конкурсе будут участвовать и родители (в номинации «Творческая семья»).

Все школьники и их родители приглашаются к участию в творческом конкурсе. Победители школьного этапа фестиваля 18 марта выступят перед зрителями.