В Алькеевском районе коллектив Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули показал большой концерт накануне Международного женского дня 8 Марта

9 марта 2018 г., пятница

В концерте приняли активное участие педагоги и технические работники, также и учащиеся учебного заведения. В зрительном зале не было ни одного свободного места. Каждому выступлению самодеятельных артистов следовали  бурные аплодисменты. Жюри также дало высокую оценку концерту.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Алькеевского района Мария Платонова поблагодарила коллектив гимназии, в частности, директора заведения Фариду Яруллину за замечательный концерт.

Мария Платонова также поздравила женщин, сидящих в зале, с наступающим женским днем 8 Марта от имени главы района и руководителя исполкома. Она подчеркнула огромную роль прекрасной половины человечества в нашей жизни, пожелала всем здоровья, бодрости, успехов, счастья.