30 марта 2018 г., пятница

Ученик 8 класса Базарно-Матакской школы Хабибуллин Ильдар принял участие в Открытом Всероссийском творческом конкурсе «Пушкинские чтения» и был награжден дипломом первой степени в номинации «Сценическое искусство». В конкурс было принято более 600 работ, среди которых в конечном итоге было выбрано 20 лучших работ. В число них попала и работа Ильдара.

Второй диплом этого же конкурса Ильдару присудили за высокий профессионализм в проведении мастер-класса в рамках Всероссийской видеоконференции образовательной программы «Гимназический союз России».

Конкурс проведен Государственным мемориальным историко-литературным и природно-ландшафтным музеем-заповедником А.С.Пушкина «Михайловское» и исполкомом муниципального образования города Набережные Челны, лицеем имени Пушкина этого города.