"Детство - это я и ты!"

1 июня 2018 г., пятница

До начала мероприятия с ребятами провели веселые  игры в фойе, ребятам предложили поиграть в настольные игры, нарисовать рисунки ко Дню защиты детей.

На празднике принял участие руководитель Исполнительного комитета района И.В.Юсупов. Он  поздравил детей и их родителей с Днем защиты детей.  Также в мероприятии приняла участие директор  Благотворительного фонда А.Н.Хайруллина И.Н.Волостнова, которая привезла сладкие подарки для детей. Она поздравила ребят с праздником и пожелала им здоровья и успехов.

На праздник пригласили семьи, в которых в этом году родились вторые дети. Им были вручены материнские сертификаты и подарки от местного отделения партии "Единая Россия".Это семья Шайхутдиновых из с. Старое Камкино (мама Разина Ахатовна, папа Раиль Равилович с дочками Аминой и Анисой), семья Зайдуллиных из с. Базарные Матаки (мама Лилия Рамиловна, папа- Рифат Рифкатович с сыновьями Ранисом и Рамазаном), семья Каримовых из с. Базарные Матаки (мама Алия Марселевна, папа -Рафиз Гуммерович с дочкой Аминой и сыном Рустамом).

Мероприятие проходило в сопровождении музыкальных номеров юных участников художественной самодеятельности.

Затем ребята увидели театрализованное представление   "Детство - это я и ты!"

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International