Алькеевский муниципальный район

Ветеранам Алькеевского района вручили медали «За доблестный труд»

12.06.2018

Глава района А.Ф.Никошин совместно с председателем районного Общества ветеранов-пенсионеров   вручили медали «За доблестный труд» трем ветеранам, проживающим в районе: Н.А.Хисматов из села Татарское Тюгульбаево, Н.М.Фахрутдинов из села Нижнее Алькеево, Р.С.Гатауллина из села Верхнее Альмурзино.  Им всем  уже за 90 лет.  Поздравили их с праздником, поблагодарили  за героизм и выдержку, проявленную в годы войны,  а также пожелали  крепкого здоровья и благополучия.

Согласно указу Президента РТ «О награждении медалью Республики Татарстан "За доблестный труд"», медали получат все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники концлагерей и жители блокадного Ленинграда, а также все приравненные к участникам войны лица.