В деревне Новые Ургагары Алькеевского района признана победителем районного конкурса по чистоте и благоустройству

22 июня 2018 г., пятница

Результаты районного конкурса, проведенного в связи с санитарно- экологическим двухмесячником, были оглашены на сабантуе. Конкурсная комиссия признала деревню Новые Ургагары населенным пунктом, где больше всего поработали по наведению чистоты и благоустройству. Здесь заложен парк отдыха, где установили красивые скамьи, фонари, построили игровую площадку для детей, где есть качели, горка. Проделана работа на 99 тысяч рублей. Жители деревни стараются содержать в порядке улицы, придомовые территории, сажают деревья, выращивают цветы. Скоро здесь собираются провести День села.

На Сабантуе главе Новоургагарского сельского поселения Анвару Рахимзянову была вручена денежная премия – приз за победу в районном конкурсе.