Детский сад деревни Верхнее Алькеево Алькеевского района ремонтируется в рамках республиканской программы

5 июля 2018 г., четверг

Детский сад и начальная школа находятся под одной крышей. Садик посещают 12 детей, в школе 11 учеников. Здание было обветшалым, поэтому по республиканской программе приступили к его ремонту. Большинство работ уже проделано, почти не осталось не тронутых строителями мест. Здание обшили металлическим сайдингом, обновили крышу. Заменены окна и двери, перестелили пол, потолки тоже отремонтированы. Во многих комнатах теплые полы. Есть в здании теплые туалеты, ванна, душ, кухня. Строители завершают ремонт здания. На днях приступят к благоустройству территории детского сада и школы. Прилегающая территория будет отнесена нарядной решеткой, на тропинки положат брусчатку.

Обновленный детский сад и начальная школа, порадовав родителей и детей, в скором времени откроют свои двери.