Состоялось совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

9 июля 2018 г., понедельник

Выступили:

1.   О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Насибуллин Ришат Ринатович- начальник отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. О культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального

казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

3.  О деятельности в области образования.

Савинов Артем Александрович –руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

4. О спортивной жизни района.

Зангиров Айрат Мулланурович-и.о. начальника отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

5. О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Исхаков Муса Гатинович-глава Старочелнинского сельского поселения .

6. О результатах проверки состояния бухгалтерского  учета и составления бухгалтерской отчетности исполнительного комитета Борискинского сельского поселения.

Залялова Миляуша Габбасовна- руководитель Территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов РТ по Алькеевскому району.

7.  О реализации алкогольной продукции

Панов Александр Андреевич - начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

8. О профилактике инфекций в летний период.

Абзалов Алмаз Файзрахманович – главный специалист Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ «Татарстан» в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах.

9. О приобретении благотворительных  путевок в детский оздоровительный лагерь «Дубки».

Гайфуллина Аниса Анасовна - директор Дома детского творчества.

10. Бухарова Елена Владимировна – исполняющая обязанности управляющей делами исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

• О работе, проводимой по сносу пустующих домов либо надлежащему их содержанию собственниками.
  • О благоустройстве территорий рядом с домами культуры и клубами.
  • О реализации Закона о государственных языках в РТ.

11.  Гатауллин Рафис Ринатович–консультант Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

• О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора
  • Анализ поголовья скота (стельные, яловые)

12. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе.

Нуруллина Эльвира Галеевна-заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальному развитию исполкома района.

По итогам совещания руководителям были даны соответствующие поручения.