Совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

16 июля 2018 г., понедельник

Глава района вручил партийные билеты  членам партии «Единая Россия» :

• Давыдовой Ларисе Николаевне
  • Габдуллиной Чулпан Раифовне

Выступили:

1.   О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ - Насибуллин Ришат Ринатович начальник отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. О заготовке веточного корма организациями и учреждениями района - Гатауллин Рафис Ринатович консультант Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

3. О культурной жизни района и планах на предстоящую неделю - Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

4.  О деятельности в области образования - Савинов Артем Александрович  руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

5. О спортивной жизни района  - Зангиров Айрат Мулланурович и.о. начальника отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

6. О развитии цифрового телевидения и подготовке населения к отключению аналогового телевидения - Косов Анатолий Александрович начальник Билярского телерадиоцентра.

7.  О приобретении контейнеров - Балакирев Сергей Николаевич заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию

8.  О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора - Гатауллин Рафис Ринатович консультант Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

9. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе - Нуруллина Эльвира Галеевна заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальному развитию исполкома района.