Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравил учителей с их профессиональным праздником.

5 октября 2018 г., пятница

«Уважаемые наши учителя, в сердце каждого всю жизнь хранится ваш светлый образ. Когда мы с грустью вспоминаем свое школьное детство, с чувством благодарности говорим о своих любимых учителях, классных руководителях. Ведь вы к каждому ребенку умеете относиться как к своему, стараетесь учить его всему, что пригодится в будущем, воспитываете из наших детей хороших людей, достойных граждан страны. Вы закладываете надежный фундамент будущего общества и Отчизны тем, что самоотверженно работаете, обучая и воспитывая своих учеников.

Быть учителем в наше время очень нелегко. Ведь от вас требуется мастерство, отвечающее современным запросам, понимание постоянно меняющегося мира, умение соответствовать реалиям времени. Спасибо вам за то, что добросовестно выполняете возложенные на вас обществом задачи. Желаю вам, дорогие наши учителя, успехов, крепкого здоровья, благополучия», – говорится в этом поздравлении.