Деловой понедельник.

8 октября 2018 г., понедельник

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.   О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Насибуллин Ришат Ринатович- начальник отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2. О культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна–начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный  отдел культуры».

3.  О деятельности в области образования.

Савинов Артем Александрович - руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

4. О спортивной жизни района

Зангиров Айрат Мулланурович - и.о. начальника отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

5. О работе муниципального бюджетного учреждения культуры «Историко-краеведческий музей им.С.М.Лисенкова» в Алькеевском муниципальном районе.

Платонова Мария Андреевна-директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Историко-краеведческий музей им.С.М.Лисенкова» в Алькеевском муниципальном районе.

6. О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Билалова Рамзия Вакифовна-заведующая детским садом «Кояшкай», депутат Новоургагарского сп.  89393969973

7. О работе Совета и исполкома  Каргопольского сельского поселения

Мингазов Рамиль Вакифович- глава сельского поселения.

8. Чуманова Лидия Николаевна - инструктор Цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району.

• О подписке на периодическую печать  на I-е полугодие 2019 года.

Бухарова Елена Владимировна - и.о. управляющего делами исполнительного комитета района.

• О благотворительной подписке.
  • 9.   Сбор информации о депутатах для внесения в базу «Вся Россия»

Халиуллина Гульшат Гумяровна-руководитель исполкома Алькеевского местного отделения партии «Единая Россия».

10.   О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора.

Вагизов Фарит Заитович -начальник производственно -маркетингового   отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

11. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе.

Нуруллина Эльвира Галеевна - заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальному развитию.