Жительница деревни Верхнее Колчурино Алькеевского района 32-летняя Наталья Исаева родила пятого ребенка

9 октября 2018 г., вторник

На прошлой неделе население района увеличилось на два человека за счет новорожденных малышей.

В родильном отделении центральной районной больницы на свет появились мальчик и девочка. Мальчик – первый ребенок у своих родителей. А Наталья Исаева из верхнего Колчурино родила своего пятого ребенка – дочь. Дома девочку ждут два брата и две сестры. Петра и Наталью Исаевых односельчане уважают как старательных, трудолюбивых глав семейства. Петр работает в школе кочегаром, Наталья – помощницей воспитателя в детском саду. При поддержке молодежной программы Исаевы построили большой новый дом. В их семье и дети растут трудолюбивыми, отзывчивыми.