Команда ватерполистов Алькеевсокго района провела общую тренировку со спортсменами из Нижнего Новгорода

9 октября 2018 г., вторник

В бассейне «Ляйсан» районная команда девушек по водному поло провела общие тренировки с ватерполистами из Нижнего Новгорода.

В нашем районе успешно развивается водное поло. На различного уровня соревнованиях особенно успешно выступают наши девочки-ватерполистки. Они даже приняли участие в первенстве России, испытали свои силы. Для молодой команды попасть в такого уровня турнир уже большое признание.

Ватерполисты постоянно совершенствуют свое мастерство. На прошлой неделе в течение трех дней они провели общие тренировки, товарищеские встречи с довольно сильными молодежными командами из Нижнего Новгорода. За играми следил глава района Александр Никошин. Он заверил, что развитию водного поло в районе будет оказана всяческая поддержка.