XV Открытый слет военно-патриотических клубов Республики Татарстан

16 октября 2018 г., вторник

С 3 по 5 октября 2018 года  в г. Казани на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» проходил XV Открытый слет военно-патриотических клубов Республики Татарстан. В слете принимали участие 300 человек в возрасте от 14 до 16 лет, представляющие 21 команду из муниципальных районов и городов республики.В течение трех дней участники  соревновались  в десяти различных дисциплинах, среди которых: неполная сборка-разборка автомата, строевая подготовка, турниры по волейболу и мини-футболу, а также выполнение норм ГТО. Алькеевский район в Слете представлял патриотический клуб гимназии  "Ритм". Наш клуб достойно выступил на слете и  стал призером в дисциплине "Визитная карточка". Нурлыхакова Эльвира заняла 1,2 места в дисциплинах "Наклоны туловища", "Неполная разборка, сборка АК-74". Подготовил команду Астафьев О.С.