О назначении общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в РТ

23 октября 2018 г., вторник

В соответствии с п.1 статьи 17 Закона Республики Татарстан от 1 августа 2011 года №59-ЗРТ «Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан, Положением об общественных помощниках Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, утвержденным приказом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан от 19.11.2015г.  №20-О,  приказом  Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан от 17.10.2018 №23-О общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан  в Алькеевском муниципальном районе назначена Шагалиева Альфия Равиловна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули» Алькеевского муниципального района.