Публичные слушания по проекту бюджета

27 ноября 2018 г., вторник

Прошли публичные слушания по проекту бюджета Алькеевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

Участников слушаний с проектом бюджета ознакомила заместитель председателя районной финансово-бюджетной палаты Алсу Билалова.

Проект был размещен на официальном сайте района, информация об этом была опубликована в газете «Алькеевские вести». Таким образом, были созданы возможности для внесения предложений по проекту. Главный финансовый документ района на предстоящие годы также был рассмотрен на заседании комиссии по вопросам финансов и налога при исполкоме района. А контрольно-счетная палата внесла предложение о внесении дополнений в целевые муниципальные программы, о заложении средств в бюджет для их финансирования.

В ходе публичных слушаний директор Базарно-Матакской средней школы Луиза Абдрахманова выступила с просьбой предусмотреть в бюджете возможность замены устаревшей системы пожарного оповещения. Это обращение было принято к вниманию.

По результатам публичных слушаний также принято решение. Ожидается, что бюджет Алькеевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов окончательно будет принят в декабре.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International