В Алькеевском районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее украшение домов и зданий

4 декабря 2018 г., вторник

Приближается долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год. Мы с каждым годом стараемся встречать его веселее, наряднее. Вот и нынче уже в начале декабря многие уже начали украшать дома и здания гирляндами, новогодними елками. Семья Мысыргалиевых, проживающая на улице Крайнова районного центра, разукрасила свой дом еще роскошнее, чем в прошлом году. Они каждый год занимают призовые места в этом конкурсе. Нам всем следует брать пример у таких расторопных хозяев и создать в своих домах и на работе праздничную сказочную атмосферу. Ведь такая красота поднимает всем настроение, прибавляет радости и детворе, и взрослым. В рамках новогоднего конкурса также будут определены лучшие снежно-ледовые скульптуры.

Итоги конкурса подведет специальная комиссия. А победители будут названы и награждены в новогоднюю ночь около главной елки района.