В Алькеевском районе побывала республиканская комиссия, которая дала оценку подготовке муниципалитета к новогодним праздникам

11 января 2019 г., пятница

Члены комиссии посетили Центральный парк и парк Героев в Базарных Матаках и дали положительную оценку их убранству. Им особенно понравились забавные фигуры из снега и льда, а также игрушки на елках, сделанные руками школьников и воспитанников детских садов.

Республиканская комиссия посетила и населенные пункты района. Комиссии показали одну из самых красивых Новогодних Елок – лесную красавицу, установленную в центре села Нижнее Алькеево. Гостям очень понравилась высокая зеленая красавица, украшенная при поддержке предпринимателей Шайхутдиновых. Комиссия, в составе которой были представители Министерства культуры и общественной палаты республики, положительно оценила и то, как алькеевцы украсили придомовые территории.