Состоялось расширенное заседание Совета Старокамкинского сельского поселения

16 января 2019 г., среда

15 января 2019 г   в двух населенных пунктах Карамалы и Старое Камкино Старокамкинского сельского поселения состоялись расширенные заседания Совета поселения с участием главы района Александра Никошина,заместителя главы района Рашита Билалова, руководителей районных служб.

  Сход начался с отчета главы сельского поселения Фаргата Акберова о проделанной работе за  2018 год. 

С оперативной обстановкой в поселении за 2018 год, мерами направленными на профилактику преступлений среди подростков и профилактикой социального мошенничества ознакомил участковый уполномоченный полиции отделения МВД РТ по Алькеевскому району  Ильнар Сибаев.

Отчитались о проделанной в 2018 году работе заведующие клубами, библиотекарь, медицинские работники, работающие на территории поселения.

   О работающих в республике и в районе сельхоз программах рассказал начальник управления сельского хозяйства и продовольствия в Алькеевском муниципальном районе РТ Фарит Вагизов

   Заместитель руководителя Исполнительного комитета района по территориальному развитию Эльвира Нуруллина  ознакомила население с результатами деятельности социально-экономического развития района в 2018 году и с объемами строительства и капитального ремонта объектов социально-культурной сферы.

 Далее выступили руководители районных служб. Были даны ответы на вопросы жителей.

Особо отличившиеся жители были награждены.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International