Состоялось расширенное заседание Совета Староалпаровского сельского поселения

21 января 2019 г., понедельник

Сход начался с отчета главы сельского поселения Ренаса Салахова о проделанной работе за  2018 год.

С оперативной обстановкой в поселении за 2018 год, мерами направленными на профилактику преступлений среди подростков и профилактикой социального мошенничества ознакомил участковый уполномоченный полиции отделения МВД РТ по Алькеевскому району Ильнар Сибаев.

Отчитались о проделанной в 2018 году работе директор школы Раил Гатауллин, заведующая ФАПом Сания Гимтдинова, заведующая клубом Савия Галиуллина, представитель сельхозформирования .

О работающих в республике и в районе сельхоз программах рассказал начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Алькеевском муниципальном районе РТ Роберт Гадиев

Заместитель руководителя Исполнительного комитета района по территориальному развитию Эльвира Нуруллина  ознакомила население с результатами деятельности социально-экономического развития района в 2018 году и с объемами строительства и капитального ремонта объектов социально-культурной сферы.

Далее выступили руководители районных служб. Были даны ответы на вопросы жителей.

Особо отличившиеся жители были награждены.