В местной общественной приемной Алькеевского отделения Партии состоялся выездной прием граждан руководителя Региональной общественной приемной Татьяны Воропаевой.

14 июня 2019 г., пятница

В местной общественной приемной Алькеевского  отделения Партии состоялся выездной прием граждан руководителя  Региональной общественной приемной Татьяны Воропаевой.  Всего на прием обратились 8 жителей района по различным вопросам. Многодетная мать пятерых детей, младшему из которых исполнилось 4 месяца жаловалась на то, что единовременная выплата пособия для проживающих в сельской местности распространяется только на первого и третьего ребенка и попросила выйти с инициативой о распространении данной меры соцподдержки для таких, как она молодых мам, при рождении пятого или более ребятишек. Жители рассказали, что район нуждается в современном стадионе, реконструкции здания котельной ЦРБ, помещении для общежития аграрного колледжа. ⠀Ученица 11 класса Базарно-Матакской школы Закирова Гузель пришла поблагодарить депутата за экскурсию  по Госсовету на которой ей посчастливилось побывать. В целом прием прошел в очень доброжелательной и продуктивной обстановке. Все вопросы и  предложения с  приема, были взяты на контроль.