Вестник недвижимости: оформляем недвижимость правильно

18 июня 2019 г., вторник

Вышел в свет новый номер Вестника недвижимости, выпускаемый Управлением Росреестра по Республике  Татарстан. Тема номера: «Оформляем недвижимость правильно».

Также в этом летнем номере мы подвели предварительные итоги деятельности Управления и поделились своим опытом, результатами и достижениями.

Особенностью данного номера является и то, что коллеги из районов республики рассказали о своем опыте в области государственного земельного надзора и государственной регистрации прав.

По традиции к участию в журнале мы пригласили сторонние организации, задействованные в предрегистрационной подготовке документов – в данном номере это МФЦ и Кадастровая палата. Также участие приняла Прокуратура Республики Татарстан.

Электронная версия свежего номера размещена на официальном сайте Управления в разделе «Пресс-служба» и в одноименной группе во «ВКонтакте».