Состоялось торжественное открытие детской игровой - спортивной площадки в с.Старые Матаки Алькеевского района

22 июля 2019 г., понедельник

Сегодня в с.Старые Матаки состоялось торжественное открытие детской игровой - спортивной площадки на территории сельского дома культуры. Открытие спортивно-игровой площадки — это значимое событие для всего села. В церемонии торжественного открытия приняли участие заместитель Главы Алькеевского муниципального района Р.А. Билалов, глава Староматакского сельского поселения Н.И. Кудряшов, также жители села.Теперь дети могут с пользой проводить свое свободное время и повышать свои физические способности, что позволит открывать спортивные таланты и новые имена спортсменов. В торжестве так же приняли участие самодеятельные артисты Алькеевского районного дома культуры, где выступили с концертными номерами для гостей праздника.