Состоялась 31-я конференция Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия"

8 ноября 2019 г., пятница

В г.Казань состоялась 31-я конференция Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия".С Алькеевского местного отделения принимали участие секретарь местного отделения Никошин Александр Федорович и исполняющий секретарь Халиуллина Гульшат Гумяровна.Делегаты конференции избрали делегатов на 19-й съезд Партии, который пройдет в Москве.
По окончанию повестки конференции секретарь Регионального отделения Мухаметшин Фарид Хайруллович вручил партийный билет начальнику управления образования Алькеевского района Савинову Артёму Александровичу.
Также были подведены итоги конкурса среди некоммерческих организаций и были награждены сертификатами победители. Фарид Хайруллович наградил сертификатом руководителя Алькеевского районного общества инвалидов Садретдинову Айсылу Гарафетдиновну за грантовый проект "Ты не один".