Акция «Час Земли»

26 марта 2020 г., четверг

Ежегодно по инициативе Всемирного фонда дикой природы  Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на территории республики проводит международную акцию «Час Земли», символизирующую солидарность жителей различных государств в решении проблем энерго- и ресурсосбережения.

В связи с этим предлагаем организациям и предприятиям на  территории Алькеевского муниципального района поддержать проведение данной акции и отключить в субботу 28 марта 2020 года на 1 час (с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут) архитектурно-декоративную подсветку и дежурное освещение административных зданий, а также освещение и электрические устройства других объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан.